愛知県江南市の不動産一覧

  • 価格

  • 土地面積

  • 建物面積

  • 駅徒歩

  • 間取り

50 件 / 全176件

  1. 前へ
  2. 1
  3. ...
  4. 3
  5. 4
  6. 5
  7. 6
  8. 7
  9. ...
  10. 9
  11. 次へ

チェックした物件をまとめて

新築一戸建て 江南市宮後町砂場東23-P1

【ハウスドゥ岩倉・師勝】お家探しキャンペーン実施中!0120-051-778までお問合せ下さい♪

間取り
外観

2,990万円

 

所在地

愛知県江南市宮後町砂場東

交通

名鉄犬山線 『江南駅』 まで徒歩14分

建物面積 100.19m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 132m2 築年月 2025年09月 学区 古知野東小学校(約900m)

担当エージェント:上山 俊

外観

521万円

 

所在地

愛知県江南市村久野町寺町

交通

名鉄犬山線 『江南駅』 まで徒歩37分

土地面積 344m2 坪単価 5.0万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 指定無 学区 草井小学校(約1100m)

外観

583万円

 

所在地

愛知県江南市村久野町大門

交通

名鉄犬山線 『江南駅』 まで徒歩35分

土地面積 385m2 坪単価 5.0万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 指定無 学区 藤里小学校(約450m)

外観

360万円

 

所在地

愛知県江南市村久野町宮出

交通

名鉄犬山線 『江南駅』 まで徒歩38分

土地面積 238m2 坪単価 5.0万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 指定無 学区 藤里小学校(約210m)

• オープンハウス開催

新築一戸建て 江南市宮後町砂場東23-P1

【ハウスドゥ岩倉・師勝】お家探しキャンペーン実施中!0120-051-778までお問合せ下さい♪

間取り
外観

2,990万円

 

所在地

愛知県江南市宮後町砂場東

交通

名鉄犬山線 『江南駅』 まで徒歩14分

建物面積 105.16m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 132m2 築年月 2025年10月 学区 古知野東小学校(約900m)

担当エージェント:上山 俊

  • オープンハウス開催

新築一戸建て 江南市宮後町砂場東23-P1

【ハウスドゥ岩倉・師勝】お家探しキャンペーン実施中!0120-051-778までお問合せ下さい♪

間取り
外観

2,690万円

 

所在地

愛知県江南市宮後町砂場東

交通

名鉄犬山線 『江南駅』 まで徒歩14分

建物面積 79.28m2 間取り 3LDK 建物構造 木造
土地面積 132m2 築年月 2024年11月 学区 古知野東小学校(約900m)

担当エージェント:上山 俊

店頭ではHPに掲載できない物件を併せて
196件をご案内できます!

Webで

50 件 / 全176件

  1. 前へ
  2. 1
  3. ...
  4. 3
  5. 4
  6. 5
  7. 6
  8. 7
  9. ...
  10. 9
  11. 次へ