愛知県江南市の不動産一覧

  • 価格

  • 土地面積

  • 建物面積

  • 駅徒歩

  • 間取り

50 件 / 全176件

  1. 前へ
  2. 1
  3. ...
  4. 5
  5. 6
  6. 7
  7. 8
  8. 9
  9. 次へ

チェックした物件をまとめて

【ハウスドゥ岩倉・師勝】お土地探しキャンペーン実施中!0120-051-778までお問合せ下さい♪

間取り
外観

750万円

 

所在地

愛知県江南市高屋町大門

交通

名鉄犬山線 『柏森駅』 まで徒歩20分
名鉄犬山線 『江南駅』 まで徒歩25分

土地面積 340m2 坪単価 7.3万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 指定無 学区 古知野東小学校(約750m)

• オープンハウス開催

【ハウスドゥ岩倉・師勝】お家探しキャンペーン実施中!0120-051-778までお問合せ下さい♪

間取り
外観

3,900万円

 

所在地

愛知県江南市尾崎町屋敷

交通

名鉄犬山線 『江南駅』 まで徒歩10分

建物面積 118.12m2 間取り 5LDK+S 建物構造 軽量鉄骨
土地面積 198m2 築年月 2011年01月 学区 布袋北小学校(約400m)
スタッフ写真

担当エージェント:髙橋 快

  • オープンハウス開催

新築一戸建て 江南市高屋町旭 全2棟

【ハウスドゥ岩倉・師勝】お家探しキャンペーン実施中!0120-051-778までお問合せ下さい♪

間取り
外観

3,180万円

 

所在地

愛知県江南市高屋町旭

交通

名鉄犬山線 『江南駅』 まで徒歩18分

建物面積 105.30m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 130.94m2 築年月 2025年11月 学区 古知野東小学校(約950m)

担当エージェント:上山 俊

  • オープンハウス開催

新築一戸建て 江南市河野町河野 全4棟

【ハウスドゥ岩倉・師勝】お家探しキャンペーン実施中!0120-051-778までお問合せ下さい♪

間取り
外観

2,380万円

 

値下げ物件

所在地

愛知県江南市河野町河野

交通

名鉄犬山線 『江南駅』 まで車12分

建物面積 112.21m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 172.67m2 築年月 2026年02月 学区 宮田小学校(約1100m)

担当エージェント:上山 俊

  • パノラマ写真
  • リフォーム済